Вверх страницы
Вниз страницы

frpg: blue flame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg: blue flame » АКЦИИ » Action vol.2 ~ EASY FAME


Action vol.2 ~ EASY FAME

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/0O1Ul.png

0

2

http://s5.uploads.ru/A30eB.png

Akabe Satoru, 40 years old
(the greatest surgeon)

еще фото|свернуть

...

Сатору родился в семье с очень строгими нравами и с самого детства мальчик воспитывался в ежовых руковицах. Родители безумно контролировали ребенка, ставили запреты на многие вещи, которые не были нужны сыну по их мнению. С одной стороны парень привык к этому и относился чаще всего спокойно, но бывали и такие моменты, когда все это выводило его из себя. Родители безумно хотели, чтобы их сын стал адвокатом или каким-нибудь бизнесменом, но ничего из этого не интересовало Сатору, и он был уверен в том, что никогда не заинтересует. Он всю жизнь делал то, что требовали делать родители, никогда не шел, против их воли, однако, парень не собирался посвятить всю свою жизнь непонятно чему, тому, что никогда его не привлекало. Поэтому Сатору заявил, что будет врачом, а именно хирургом и «за» они или же «против» его абсолютно не волнует. И хотя парню казалось, что после этого их общение с родителями только ухудшится, все оказалось иначе. Они приняли его решение.

http://s3.uploads.ru/t/MfsOk.png

http://s5.uploads.ru/bx4ur.png

Yamazaki Masahito, 26 years old
(creative hairdresser)

занят
еще фото|свернуть

http://s4.uploads.ru/jr9q4.jpg
http://s4.uploads.ru/OxzBp.jpg

Ключевое слово в жизни этого человека – креатив. Майя (что есть творческий псевдоним) – личность довольно известная в конкретных кругах и среди обоих полов. Говорят, он способен на настоящие чудеса! И правда, Масахито – гордость одного известного в Токио салона красоты. Выходец из небогатой семьи, с самого детства увлекающийся модой и всем связанным с этим, сразу же по окончании школы он твердо решил, что хочет связать свою жизнь с увлечением. Окончив соответствующие курсы, Масахито стал работать парикмахером в самом обыкновенном салоне, однако вскоре быстро вырос по карьерной лестнице, благодаря своему таланту. Обратившись за помощью к Майе, за приличную плату Вы получите прическу своей мечты плюс массу положительных эмоций совершенно бесплатно!

0

3

http://s5.uploads.ru/bihHV.png

Hayashi Yoshiki, 47 years old
(designer, ex-model)

еще фото|свернуть

...

С самого рождения Йошики ни в чем не отказывали и так продолжается до сих пор. А все потому, что он родился в обеспеченной богатой семье. Отец - очень знаменитая персона в Японии, депутат, мать же занималась небольшим бизнесом, имела собственные парфюмерные магазины. Йошики покупали и позволяли все, чего он только хотел, исполняли все его желания. Он был единственным ребенком в семье, причем поздним и родители очень долго ждали его появления на свет, поэтому можно сказать, что родители его избаловали. Поэтому парень был немного эгоистичен и самовлюблен. С юного возраста Йошики нравилась красивая модная одежда известных брендов, поэтому он старался всегда выглядеть исключительно красиво, элегантно и привлекательно. Окончив школу, первое время парень принимал участие в показах мод по всему миру, а через несколько лет,  повзрослев, открыл собственно модельное агентство, чем и занимается по сей день.

http://s3.uploads.ru/t/MfsOk.png

http://s5.uploads.ru/mN0xk.png

Hirode Chiyu, 23 years old
(G-Heaven's waiter)

занят
еще фото|свернуть

Этот обаятельный молодой человек всегда улыбнется Вам, услужливо поклонится, наполнит бокал искрящимся вином и выполнит любой каприз. Кулинарный, конечно же. Чию работает официантом в дорогом ресторане, владельцем которого является отец его друга – Такеру. С семьей же, представленной матерью, слишком юной для своего статуса и озабоченной устройством личной жизни, у него довольно прохладные отношения; ещё будучи учеником старшей школы, Чию жил отдельно.
В выходной его чаще всего можно встретить в каком-нибудь модном клубе, в компании всё того же Такеру, но в его рабочее время будьте бдительны – глядя на него, просто невозможно не оставить приличных чаевых!

0

4

http://s5.uploads.ru/fd7lK.png

Nakajima Miko, 23 years old
(NHK's TV presenter)

еще фото|свернуть

...

С самого детства Мико бредила идеей работать на телевидении и спустя много лет осталась верна своей мечте. Будучи наследницей довольно обеспеченных родителей, имеющих свой небольшой бизнес, она всю жизнь ни в чем не нуждалась и получала всё самое лучшее. Девушка окончила ведущий университет Японии по нужной специальности и вскоре стала настоящей знаменитостью, благодаря своей удивительной харизме и безупречной дикции. В настоящее время Мико является одной из самых известных и востребованных телеведущих, чью улыбку отражают миллионы экранов по всей стране и без которых не обходится ни одно популярное в Японии телешоу. Практически каждый час эта очаровательная особа появляется в кадре и бесстрастно знакомит с самыми свежими новостями в стране и мире. Вы всё еще не знаете Мико? Стоит лишь включить главный канал, и спустя пять минут Вы будете очарованы!

http://s3.uploads.ru/t/MfsOk.png

http://s5.uploads.ru/YKsBe.png

Masato, 22 years old
(lovely florist)

еще фото|свернуть

Масато появился на свет в отнюдь не богатой семье, жившей на окраине города, которая помимо него – самого старшего – могла похвастаться еще тремя детьми. Мать его работала учителем в одной из школ, находившихся неподалеку, а отец трагически погиб, едва мальчику исполнилось пятнадцать. Большую семью содержала одна мать, денег которой не всегда хватало даже на самое необходимое, и Масато по мере возможности во всем ей помогал. Всю жизнь его окружали цветы, любовь к которым ему также привила мать, и в которых буквально утопал их старый дом и крохотный прилегающий нему участок, доставшийся еще от прародителей. С самого детства его учили ухаживать за благоухающими кустами роз и аккуратными грядками в саду, а также присматривать за младшими детьми в постоянное отсутствие родительницы, и спустя годы с уверенностью можно сказать, что и с тем, и с другим он справляется отлично. После окончания школы Масато поступает в университет, студентом которого является по сей день. Также его частенько можно встретить в небольшом магазине цветов, где парень работает в свободное от учебы время. Если Вам нужен прекрасный букет, Масато - именно тот, кто сможет Вам помочь!

0

5

http://s5.uploads.ru/FItw3.png

Naito Daigo, 28 years old
(professional trickster)

занят|занят
еще фото|свернуть

...

Дайго с самого детства отличался склонностью к точным наукам, а также удивительной внимательностью к незначительным мелочам. Просчитывать всё на несколько ходов вперед – его жизненное кредо. Дайго может с легкостью обыграть даже самого заядлого картежника и сделать так, чтобы деньги посыпались дождем на его голову. К слову, этим он промышляет, что является его небольшим секретом. Дым дорогих сигарет, джаз, играющий в душных залах казино и звон бокалов – обычная, можно даже сказать рабочая, обстановка этого молодого человека. Дайго – сирота, потерявший родителей при довольно загадочных обстоятельствах и воспитанный строгой бабушкой, придерживающейся консервативных взглядов. О гибели его родителей та, как и, в общем-то, все, кто их знал, предпочитала молчать. Со смертью бабушки у Дайго не осталось родственников и «оборвались все нити», как любила повторять при жизни его прародительница. В общем-то парень склонен подозревать у бабушки маразм, однако в эту версию привносят сомнений некоторые странности, происходящие с ним время от времени.

http://s4.uploads.ru/UCLSg.png

Miyamoto Takeshi, 23 years old
(crazy party-goer)

занят
еще фото|свернуть

Такеши – единственный, хоть и приемный, наследник довольно успешного бизнесмена, владеющего сетью отелей и дорогих ресторанов в Токио. Настоящие родители его, приходившиеся нынешнему опекуну сестрой и ее мужем, погибли в авиакатастрофе, когда Такеши чудом не оказалось на борту самолета, на котором они возвращались из путешествия, по неприятному совпадению оказавшегося подарком дяди. Чувствуя вину перед ребенком, он посчитал своим долгом вырастить его и заменить собой родителей. Отношениям Такеши с приемным отцом можно лишь позавидовать – помимо приличных счетов на имя парня в банке, он получает и достаточно внимания от занятого отца, готового выполнить любой каприз своего «сынишки». Основное время препровождения Такеши – это многочисленные тусовки в клубах, романтические свидания, всевозможные авантюры…и, пожалуй, университет. Такеши является студентом самого престижного в стране вуза, по окончании которого ему светит блестящее будущее. Ну а пока можно совершенно точно сказать лишь то, что если Вам посчастливится встретить его в клубе – скучать не придется!

0


Вы здесь » frpg: blue flame » АКЦИИ » Action vol.2 ~ EASY FAME